Standort Brück - Export Außendienst
Wojciech Baldyga
International Sales Coordinator

Tel.: +49 (0)33844-75 82 17
Fax: +49 (0)33844-75 82 59
Mobil: +49 (0)151-145 546 53

Mail: wbaldyga@mapco.de
Pawel Basta
Sales Area Manager - Poland, Czech Republic, Slovakia

Mobil: +48 (0)534-10 03 11

Mail: pbasta@mapco.com
Tõnis Veski
Sales Area Manager - Estonia, Latvia, Finnland

Mobil: +372 (0)59 82 00 89

Mail: tveski@mapco.com
Giuseppe Agrelli
Sales Area Manager - Italia

Tel.: +39 (0)331-96 87 64
Fax: +39 (0)331-96 87 27

Mail: gagrelli@mapco.com
Isabella Kerinnis
Representative - France

Tel.: +33 (0)698-32 30 07

Mail: ikerinnis@mapco.de
Gabriela Balanesco
Representative - Hungary, Romania, Moldova, Ukraine

Tel.: +373 (0)686-001 03

Mail: gabriela@mapco.com
Mario Čorak
Representative - South East Europe

Mobil: +385 (0)99-250 17 51

Mail: mariocorak@mapco.eu
Alexey Evstafyev
Representative - Russian Federation, Belarus, Armenia, Azerbaijan, Kazakhstan, Uzbekistan, Georgia

Mobil: +7 (0)926-970 51 88

Mail: evstafyev@mapco.de
Standort Brück - Export Vertrieb
Doreen Sternberg
Export Customer Care

Tel.: +49 (0)33844-75 82 12
Fax: +49 (0)33844-75 82 59

Mail: dsternberg@mapco.de
Dorina Ziezow
Export Customer Care

Tel.: +49 (0)33844-75 82 32
Fax: +49 (0)33844-75 82 59

Mail: dziezow@mapco.com
Soporte Tecnico
Para cualquier pregunta técnica sobre nuestros productos!
033845 600 30
o por e-mail:
technik-support@mapco.de

eKomi-opiniones

MAPCO-TV

Encuentrenos en Facebook

tr(): fs_support_by_data_tecdocApoyo por medio de TecDoc
Está prohibida la copia de los datos aquí presentados, en especial la totalidad de la base de datos. Igualmente, no está permitida la reproducción o distribución de datos o de toda la base de datos por cuenta propia o de terceros, sin la autorización previa de TecDoc. La infracción de lo anterior constituye una violación de los derechos de propiedad intelectual y en consecuencia será perseguida legalmente.