Standort Brück - Online-Handel
Andreas Reinke
Key Account Manager D-A-CH

Tel.: +49 (0)33844-75 82 29
Fax: +49 (0)33844-75 82 99

Mail: areinke@mapco.de
Andy Braun
Account Manager D-A-CH

Tel.: +49 (0)33844-75 82 51
Fax: +49 (0)33844-75 82 99

Mail: abraun@mapco.de
Adrian Hoppe
Account Manager Amazon

Tel.: +49 (0)33844-758 28 12
Fax: +49 (0)33844-75 82 99
Mobil: +49 (0)151-42 23 54 05

Mail: ahoppe@mapco.de
Tatjana Freier
Account Manager Online Litauen-Lettland

Tel.: +49 (0)33844-75 82 34
Fax: +49 (0)33844-75 82 99

Mail: tfreier@mapco.com
Kai Fröhlich


Tel.: 033844-75 82 27

Mail: kfroehlich@mapco.de
Simon Israel
Key Account Manager MOCOM

Tel.: +49 (0)33844-75 82 40

Mail: sisrael@mapco.de
Ruth Roosjen


Tel.: 033844758265

Mail: rroosjen@mapco.com
Soporte Tecnico
Para cualquier pregunta técnica sobre nuestros productos!
033845 600 30
o por e-mail:
technik-support@mapco.de

eKomi-opiniones

MAPCO-TV

Encuentrenos en Facebook

Proveedor certificado de datos TecAllianceEstado de calidad certificado TecAlliance
Está prohibida la copia de los datos aquí presentados, en especial la totalidad de la base de datos. Igualmente, no está permitida la reproducción o distribución de datos o de toda la base de datos por cuenta propia o de terceros, sin la autorización previa de TecDoc. La infracción de lo anterior constituye una violación de los derechos de propiedad intelectual y en consecuencia será perseguida legalmente.