Standort Brück - Export Außendienst
Wojciech Baldyga
International Sales Coordinator

Tel.: +49 (0)33844-75 82 17
Fax: +49 (0)33844-75 82 59
Mobil: +49 (0)151-145 546 53

Mail: wbaldyga@mapco.de
Pawel Basta
Sales Area Manager - Poland, Czech Republic, Slovakia

Mobil: +48 (0)534-10 03 11

Mail: pbasta@mapco.com
Giuseppe Agrelli
Sales Area Manager - Italia

Tel.: +39 (0)331-96 87 64
Fax: +39 (0)331-96 87 27

Mail: gagrelli@mapco.com
Isabella Kerinnis
Representative - France

Tel.: +33 (0)698-32 30 07

Mail: ikerinnis@mapco.de
Gabriela Balanesco
Representative - Hungary, Romania, Moldova, Ukraine

Tel.: +373 (0)686-001 03

Mail: gabriela@mapco.com
Mario Čorak
Representative - South East Europe

Mobil: +385 (0)99-250 17 51

Mail: mariocorak@mapco.eu
Alexey Evstafyev
Representative - Russian Federation, Belarus, Armenia, Azerbaijan, Kazakhstan, Uzbekistan, Georgia

Mobil: +7 (0)926-970 51 88

Mail: evstafyev@mapco.de
Standort Brück - Export Vertrieb
Doreen Sternberg
Export Customer Care

Tel.: +49 (0)33844-75 82 12
Fax: +49 (0)33844-75 82 59

Mail: dsternberg@mapco.de
Dorina Ziezow
Export Customer Care

Tel.: +49 (0)33844-75 82 32
Fax: +49 (0)33844-75 82 59

Mail: dziezow@mapco.com
Support Technique
For technical questions about our products!
033844 7582 51
or via email:
technik-support@mapco.de

eKomi-Ratings

MAPCO-TV

Find us at Facebook

Fournisseur de données certifié Tec AllianceQualité certifiée Tec Alliance
Les données affichées ici, particulièrement la base de donnée complète, ne doivent pas être copiées. Il est interdit d’exploiter les données ou la base de données complète, de laisser un tiers les exploiter, ni de les rendre accessible à un tiers, sans accord préalable de TecDoc. Toute infraction constitue une violation des droits d’auteur et fera l’objet de poursuites.