Standort Brück - Export Außendienst
Gabriela Balanesco
Representative - Hungary, Romania, Moldova, Ukraine

Tel.: +373 (0)686-001 03

Mail: gabriela@mapco.com
Wojciech Baldyga
Area Sales Manager - Poland, Czech Republic, Slovakia, Lithuania, Latvia, Estonia

Tel.: +49 (0)33844-75 82 17
Fax: +49 (0)33844-75 82 59
Mobil: +48 (0)534-10 03 11

Mail: wbaldyga@mapco.de
Mario Čorak
Representative - South East Europe

Mobil: +385 (0)99-250 17 51

Mail: mariocorak@mapco.eu
Alexey Evstafyev
Representative - Russian Federation, Belarus, Armenia, Azerbaijan, Kazakhstan, Uzbekistan, Georgia

Mobil: +7 (0)926-970 51 88

Mail: evstafyev@mapco.de
Isabella Kerinnis
Representative - France

Tel.: +33 (0)698-32 30 07

Mail: ikerinnis@mapco.de
Standort Brück - Export Vertrieb
Doreen Sternberg
Export Customer Care

Tel.: +49 (0)33844-75 82 12
Fax: +49 (0)33844-75 82 59

Mail: dsternberg@mapco.de
Dorina Ziezow
Export Customer Care

Tel.: +49 (0)33844-75 82 32
Fax: +49 (0)33844-75 82 59

Mail: dziezow@mapco.com

Newsletter-Anmeldung

Privatkunde
Geschäftskunde
Kostenloser Service
Bei technischen Fragen zu unseren Produkten!
033845 600 30
oder per E-Mail:
technik-support@mapco.de

eKomi-Bewertungen

MAPCO-TV

Finde uns bei Facebook

Unterstützt durch TecDoc!Unterstützt durch TecDoc!
Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung TecDocs zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.