Standort Brück - Export Außendienst
Gabriela Balanesco
Representative - Hungary, Romania, Moldova, Ukraine

Tel.: +373 686 00 103

Mail: gabriela@mapco.com
Wojciech Baldyga
Area Sales Manager - Poland, Czech Republic, Slovakia, Lithuania, Latvia, Estonia

Tel.: +49 33844 75 82 17
Fax: +49 33844 75 82 59
Mobil: +48 534 100 311

Mail: wbaldyga@mapco.de
Mario Čorak
Representative - South East Europe

Mobil: +385 99 25 01 751

Mail: mariocorak@mapco.eu
Alexey Evstafyev
Representative - Russian Federation, Belarus, Armenia, Azerbaijan, Kazakhstan, Uzbekistan, Georgia

Mobil: +7 926 97 05 188

Mail: evstafyev@mapco.de
Paul McCartney
General Manager - United Kingdom

Tel.: +44 1977 30 14 61
Fax: +44 1977 68 20 76
Mobil: +44 7393 21 88 33

Mail: pmccartney@mapco-automotive.co.uk
Isabella Kerinnis
Representative - France

Tel.: +33 698 323 007

Mail: ikerinnis@mapco.de
Hon Seng Cheek
Representative - Middle East

Tel.: +971 52 908 66 22

Mail: hs.cheek@mapco.com
Standort Brück - Export Vertrieb
Doreen Sternberg
Export Customer Care

Tel.: +49 33844 75 82 12
Fax: +49 33844 75 82 59

Mail: dsternberg@mapco.de
Dorina Ziezow
Export Customer Care

Tel.: +49 33844 75 82 32
Fax: +49 33844 75 82 59

Mail: dziezow@mapco.com
Sybille Höpfner
Export Customer Care

Tel.: +49 33844 758258
Fax: +49 33844 758259

Mail: shoepfner@mapco.com

Newsletter-Anmeldung

Privatkunde
Geschäftskunde
Kostenloser Service
Bei technischen Fragen zu unseren Produkten!
0800-2060666
oder per E-Mail:
technik-support@mapco.de

eKomi-Bewertungen

MAPCO-TV

Finde uns bei Facebook

Unterstützt durch TecDoc!Unterstützt durch TecDoc!
Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung TecDocs zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.