Standort Brück - Außendienst national
Reiner Schulze-Dinkelborg
Verkaufsleiter D-A-CH

Tel.: +49 (0)201-43 64 85 92
Fax: +49 (0)201-43 64 85 94
Mobil: +49 (0)151-14 55 46 58

Mail: rs-dinkelborg@mapco.de
Ivo Anders
Regionalverkaufsleiter Mitte/Ost

Tel.: +49 (0)33844-75 82-0
Fax: +49 (0)33844-75 82-830
Mobil: +49 (0)171-305 90 87

Mail: ianders@mapco.de
Hans Rupp
Regionalverkaufsleiter Nord

Tel.: +49 (0)33844-75 82-0
Fax: +49 (0)33844-75 82-830
Mobil: +49 (0)171-302 98 34

Mail: hrupp@mapco.de
Christian Klossek
Regionalverkaufsleiter Süd

Tel.: +49 (0)33844-75 82-0
Fax: +49 (0)33844-75 82-830
Mobil: +49 (0)160-90 61 47 98

Mail: cklossek@mapco.de
Zentrale Brück - Innendienst National
Andreas Peter
Leiter Verkauf

Tel.: +49 (0)33844-75 82 821
Fax: +49 (0)33844-75 82 830
Mobil: +49 (0)171-301 92 37

Mail: apeter@mapco.de
Doreen Wolter
Verkauf

Tel.: +49 (0)33844-75 82 822
Fax: +49 (0)33844-75 82 830

Mail: dwolter@mapco.de
Marlies Menzel
Verkauf

Tel.: +49 (0)33844-75 82 823
Fax: +49 (0)33844-75 82 830

Mail: mmenzel@mapco.de
Torsten Hofmeister
Verkauf

Tel.: 03 38 44 - 75 82 824

Mail: thofmeister@mapco.com
RegionalCENTER Berlin Süd - Innendienst
Michael Geier
Innendienst

Tel.: +49 (0)30-70 76 41 59
Fax: +49 (0)30-70 76 96 14
Mobil: +49 (0)175-183 65 31

Mail: mgeier@mapco.de
Michael Rutschow
Innendienst

Tel.: +49 (0)30-70 76 41 59
Fax: +49 (0)30-70 76 96 14

Mail: mrutschow@mapco.com
Uwe Linzenburg
Kurierfahrer

Tel.: +49 (0)30-70 76 41 59
Fax: +49 (0)30-70 76 96 14
Mobil: +49 (0)171-301 92 40
André Limpert
Kurierfahrer

Tel.: +49 (0)30-54 70 21 67
Fax: +49 (0)30-54 70 21 69
Mobil: +49 (0)151-42 23 54 09
RegionalCENTER Dresden - Innendienst
Andreas Kirsten
Innendienst / Fahrer

Tel.: 0351 - 27 05 580
Karsten Schenk
Innendienst / Fahrer

Tel.: 0351 - 270 55 80
Fax: 0351 - 270 57 17

Mail: dresden@mapco.de
RegionalCENTER Essen - Innendienst
Peter Hachenberg
Leiter / Innendienst

Tel.: +49 (0)201-43 64 85 92
Fax: +49 (0)201-43 64 85 94

Mail: phachenberg@mapco.de
Jörg Gogulski
Innendienst

Tel.: +49 (0)201-43 64 85 92
Fax: +49 (0)201-43 64 85 94

Mail: jgogulski@mapco.com
RegionalCENTER Frankfurt - Außendienst
Sascha Szott
Leiter / Außendienst

Tel.: +49 (0)69-30 03 48 76
Fax: +49 (0)69-30 03 56 57
Mobil: +49 (0)171-301 92 19

Mail: sszott@mapco.de
Murat Hatir
Regionalverkäufer

Tel.: +49 (0)69-30 03 48 76
Fax: +49 (0)69-30 03 56 57
Mobil: +49 (0)151-42 23 54 11

Mail: mhatir@mapco.com
RegionalCENTER Frankfurt - Innendienst
Daniela Trapani-Meli
Innendienst

Tel.: 069 - 300 348 76
Fax: 069 - 300 356 57

Mail: frankfurt@mapco.de
RegionalCENTER Rheinland - Innendienst
Manfred Rheinberg
Innendienst

Tel.: +49 (0)2273-565 77 83
Fax: +49 (0)2273-565 77 85

Mail: mrheinberg@mapco.com
RegionalCENTER Leipzig - Innendienst
André Winkler
Kurierfahrer

Tel.: +49 (0)341-252 52 48
Fax: +49 (0)341-252 55 60
Mobil: +49 (0)151-14 55 46 70

Mail: awinkler@mapco.de
Manuela Posselt
Innendienst

Tel.: 0341 - 252 52 48
Fax: 0341 - 252 52 60

Mail: leipzig@mapco.de
RegionalCENTER Magdeburg - Außendienst
Jörg Steinmetz
Leiter / Regionalverkäufer

Tel.: +49 (0)391-607 58 16
Fax: +49 (0)391-607 58 18
Mobil: +49 (0)151-14 55 46 72

Mail: jsteinmetz@mapco.de
RegionalCENTER Magdeburg - Innendienst
Mario Hanstein
Innendienst

Tel.: +49 (0)391-607 58 16
Fax: +49 (0)391-607 58 18

Mail: mhanstein@mapco.com
RegionalCENTER Neubrandenburg - Außendienst
Lothar Müller
Leiter / Regionalverkäufer

Tel.: +49 (0)395-455 03 95
Fax: +49 (0)395-455 03 97
Mobil: +49 (0)151-14 55 46 59

Mail: lmueller@mapco.de
RegionalCENTER Neubrandenburg - Innendienst
Mathias Schlicht
Innendienst

Tel.: +49 (0)395-455 03 95
Fax: +49 (0)395-455 03 97
Mobil: +49 (0)151-14 55 46 73

Mail: mschlicht@mapco.de
RegionalCENTER Erfurt - Innendienst
Olaf Eisenbrandt
Leiter / Innendienst

Tel.: +49 (0)36204-72 33 45
Fax: +49 (0)36204-72 45 59
Mobil: +49 (0)151-14 55 46 67

Mail: oeisenbrandt@mapco.de
Kai Bieritz
Kurierfahrer

Tel.: +49 (0)36204-72 33 45
Fax: +49 (0)36204-72 45 59

Mail: kbieritz@mapco.de
RegionalCENTER Mannheim - Außendienst
Andreas Kaiser
Regionalverkäufer

Tel.: +49 (0)621-86 23 95 53
Fax: +49 (0)621-87 52 50 75
Mobil: +49 (0)151-42 23 54 02

Mail: akaiser@mapco.com
RegionalCENTER Mannheim - Innendienst
Bernd Mayer
Leiter / Innendienst

Tel.: +49 (0)621-86 23 95 53
Fax: +49 (0)621-87 52 50 75
Mobil: +49 (0)151-21 48 36 44

Mail: bmayer@mapco.com
Ioannis Papadopoulos
Innendienst

Tel.: +49 (0)621-86 23 95 53
Fax: +49 (0)621-87 52 50 75
Mobil: +49 (0) 160-96 24 86 40

Mail: ipapadopoulos@mapco.com
Sven Holler
Kurierfahrer

Mobil: 0151-145 546 75
Shop Brück - Innendienst
André Mischke
Verkäufer

Tel.: 03 38 44 - 75 82 840
Fax: 03 38 44 - 75 82 830

Mail: amischke@mapco.de
Technischer Support
Bei technischen Fragen zu unseren Produkten!
033844 7582 51
oder per E-Mail:
technik-support@mapco.de

eKomi-Bewertungen

Newsletter-Anmeldung

Privatkunde
Geschäftskunde

MAPCO-TV

Finde uns bei Facebook

Zertifizierter Datenlieferant Tec AllianceZertifizierter Qualitätsstatus Tec Alliance
Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung TecDocs zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.