Standort Brück - Online-Handel
Andreas Reinke
Key Account Manager D-A-CH

Tel.: +49 (0)33844-75 82 29
Fax: +49 (0)33844-75 82 99

Mail: areinke@mapco.de
Andy Braun
Account Manager D-A-CH

Tel.: +49 (0)33844-75 82 51
Fax: +49 (0)33844-75 82 99

Mail: abraun@mapco.de
Adrian Hoppe
Account Manager Amazon

Tel.: +49 (0)33844-758 28 12
Fax: +49 (0)33844-75 82 99
Mobil: +49 (0)151-42 23 54 05

Mail: ahoppe@mapco.de
Tatjana Freier
Account Manager Online Litauen-Lettland

Tel.: +49 (0)33844-75 82 34
Fax: +49 (0)33844-75 82 99

Mail: tfreier@mapco.com
Kai Fröhlich


Tel.: 033844-75 82 27

Mail: kfroehlich@mapco.de
Simon Israel
Key Account Manager MOCOM

Tel.: +49 (0)33844-75 82 40

Mail: sisrael@mapco.de
Ruth Roosjen


Tel.: 033844758265

Mail: rroosjen@mapco.com
Technischer Support
Bei technischen Fragen zu unseren Produkten!
033845 600 30
oder per E-Mail:
technik-support@mapco.de

eKomi-Bewertungen

MAPCO-TV

Finde uns bei Facebook

Zertifizierter Datenlieferant Tec AllianceZertifizierter Qualitätsstatus Tec Alliance
Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung TecDocs zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.