Standort Brück - Export Außendienst
Wojciech Baldyga
International Sales Coordinator

Tel.: +49 (0)33844-75 82 17
Fax: +49 (0)33844-75 82 59
Mobil: +49 (0)151-145 546 53

Mail: wbaldyga@mapco.de
Pawel Basta
Sales Area Manager - Poland, Czech Republic, Slovakia

Mobil: +48 (0)534-10 03 11

Mail: pbasta@mapco.com
Giuseppe Agrelli
Sales Area Manager - Italia

Tel.: +39 (0)331-96 87 64
Fax: +39 (0)331-96 87 27

Mail: gagrelli@mapco.com
Isabella Kerinnis
Representative - France

Tel.: +33 (0)698-32 30 07

Mail: ikerinnis@mapco.de
Gabriela Balanesco
Representative - Hungary, Romania, Moldova, Ukraine

Tel.: +373 (0)686-001 03

Mail: gabriela@mapco.com
Mario Čorak
Representative - South East Europe

Mobil: +385 (0)99-250 17 51

Mail: mariocorak@mapco.eu
Alexey Evstafyev
Representative - Russian Federation, Belarus, Armenia, Azerbaijan, Kazakhstan, Uzbekistan, Georgia

Mobil: +7 (0)926-970 51 88

Mail: evstafyev@mapco.de
Standort Brück - Export Vertrieb
Doreen Sternberg
Export Customer Care

Tel.: +49 (0)33844-75 82 12
Fax: +49 (0)33844-75 82 59

Mail: dsternberg@mapco.de
Dorina Ziezow
Export Customer Care

Tel.: +49 (0)33844-75 82 32
Fax: +49 (0)33844-75 82 59

Mail: dziezow@mapco.com
Техническая Поддержка
Для технических вопросов о наших продуктах!
033845 600 30
или по email:
technik-support@mapco.de

eKomi-рейтинг

MAPCO-TV

Найти на Facebook

Сертифицированный поставщик данных TecAllianceСертифицированный статус качества TecAlliance
Представленные данные, в частности полная база данных, запрещено копировать. Строго запрещено размножать и распространять данные частично или в полном объеме, а также быть использованными или скопированными третьим лицам без предварительного согласования с TecAlliance. Любое не санкционированное использование данных TecAlliance, является нарушением авторского права, и нарушения преследуются по закону.