Standort Brück - Export Außendienst
Wojciech Baldyga
International Sales Coordinator

Tel.: +49 (0)33844-75 82 17
Fax: +49 (0)33844-75 82 59
Mobil: +49 (0)151-145 546 53

Mail: wbaldyga@mapco.de
Pawel Basta
Sales Area Manager - Poland, Czech Republic, Slovakia

Mobil: +48 (0)534-10 03 11

Mail: pbasta@mapco.com
Tõnis Veski
Sales Area Manager - Estonia, Latvia, Finnland

Mobil: +372 (0)59 82 00 89

Mail: tveski@mapco.com
Giuseppe Agrelli
Sales Area Manager - Italia

Tel.: +39 (0)331-96 87 64
Fax: +39 (0)331-96 87 27

Mail: gagrelli@mapco.com
Isabella Kerinnis
Representative - France

Tel.: +33 (0)698-32 30 07

Mail: ikerinnis@mapco.de
Gabriela Balanesco
Representative - Hungary, Romania, Moldova, Ukraine

Tel.: +373 (0)686-001 03

Mail: gabriela@mapco.com
Mario Čorak
Representative - South East Europe

Mobil: +385 (0)99-250 17 51

Mail: mariocorak@mapco.eu
Alexey Evstafyev
Representative - Russian Federation, Belarus, Armenia, Azerbaijan, Kazakhstan, Uzbekistan, Georgia

Mobil: +7 (0)926-970 51 88

Mail: evstafyev@mapco.de
Standort Brück - Export Vertrieb
Doreen Sternberg
Export Customer Care

Tel.: +49 (0)33844-75 82 12
Fax: +49 (0)33844-75 82 59

Mail: dsternberg@mapco.de
Dorina Ziezow
Export Customer Care

Tel.: +49 (0)33844-75 82 32
Fax: +49 (0)33844-75 82 59

Mail: dziezow@mapco.com

Iscriviti alla newsletter

cliente privato
clienti commerciali
Servizio gratuito
Per domande tecniche sui nostri prodotti!
033845 600 30
o via e-mail:
technik-support@mapco.de

eKomi-valutazioni

MAPCO-TV

Trovaci su Facebook

tr(): fs_support_by_data_tecdocSupportato da TecDoc
I dati qui visualizzati, in particolare tutta la banca dati, non possono essere copiati. Sono inoltre vietate, senza previa autorizzazione da parte di TecDoc, la moltiplicazione, diffusione e/o la cessione a / esecuzione di terzi dei dati o di tutta la banca dati. La trasgressione di queste regole costituisce una violazione del copyright e sarà perseguita legalmente.