Standort Brück - Außendienst national
Ivo Anders
Regionalverkaufsleiter Mitte/Ost

Tel.: +49 33845 600 30
Fax: +49 33845 410 32
Mobil: +49 171 30 59 087

Mail: ianders@mapco.de
Hans Rupp
Regionalverkaufsleiter Nord

Tel.: +49 33845 600 30
Fax: +49 33845 410 32
Mobil: +49 171 30 29 834

Mail: hrupp@mapco.de
Christian Klossek
Regionalverkaufsleiter Süd

Tel.: +49 33845 600 30
Fax: +49 33845 410 32
Mobil: +49 160 90 61 47 98

Mail: cklossek@mapco.de
Matthias Lohse
Regionalverkaufsleiter Nord

Tel.: +49 33845 600 30
Fax: +49 33845 410 32
Mobil: +49 151 42 23 54 04

Mail: mlohse@mapco.com
Zentrale Borkheide - Innendienst National
Andreas Peter
Leiter Verkauf

Tel.: 033845 - 60 030
Fax: 033845 - 41 032
Mobil: 0171 - 30 19 237

Mail: apeter@mapco.de
Doreen Wolter
Verkauf

Tel.: 033845 - 60 030
Fax: 033845 - 41 032

Mail: dwolter@mapco.de
Marlies Menzel
Verkauf

Tel.: 033845 - 60 030
Fax: 033845 - 41 032

Mail: mmenzel@mapco.de
Sybille Bolle
Verkauf

Tel.: 033845 - 60 030
Fax: 033845 - 41 032

Mail: sbolle@mapco.de
Sven Deichgräber
Verkauf

Tel.: 033845 - 60 030
Fax: 033845 - 41 032

Mail: sdeichgraeber@mapco.de
Standort Brück - Export Außendienst
Gabriela Balanesco
Representative - Hungary, Romania, Moldova, Ukraine

Tel.: +373 686 00 103

Mail: gabriela@mapco.com
Wojciech Baldyga
Area Sales Manager - Poland, Czech Republic, Slovakia, Lithuania, Latvia, Estonia

Tel.: +49 33844 75 82 17
Fax: +49 33844 75 82 59
Mobil: +48 534 100 311

Mail: wbaldyga@mapco.de
Mario Čorak
Representative - South East Europe

Mobil: +385 99 25 01 751

Mail: mariocorak@mapco.eu
Alexey Evstafyev
Representative - Russian Federation, Belarus, Armenia, Azerbaijan, Kazakhstan, Uzbekistan, Georgia

Mobil: +7 926 97 05 188

Mail: evstafyev@mapco.de
Paul McCartney
General Manager - United Kingdom

Tel.: +44 1977 30 14 61
Fax: +44 1977 68 20 76
Mobil: +44 7393 21 88 33

Mail: pmccartney@mapco-automotive.co.uk
Isabella Kerinnis
Representative - France

Tel.: +33 698 323 007

Mail: ikerinnis@mapco.de
Hon Seng Cheek
Representative - Middle East

Tel.: +971 52 908 66 22

Mail: hs.cheek@mapco.com
Standort Brück - Export Vertrieb
Doreen Sternberg
Export Customer Care

Tel.: +49 33844 75 82 12
Fax: +49 33844 75 82 59

Mail: dsternberg@mapco.de
Dorina Ziezow
Export Customer Care

Tel.: +49 33844 75 82 32
Fax: +49 33844 75 82 59

Mail: dziezow@mapco.com
Sybille Höpfner
Export Customer Care

Tel.: +49 33844 758258
Fax: +49 33844 758259

Mail: shoepfner@mapco.com
RegionalCENTER Berlin - Außendienst
Henry Schulz
RC Leiter / Außendienst

Tel.: 030 - 70 76 41 59
Fax: 030 - 70 76 96 14
Mobil: 0171 - 30 72 711

Mail: hschulz@mapco.de
Dirk Wasner
Außendienst

Tel.: +49 33845 - 600 30
Fax: +49 33845 - 410 32
Mobil: +49 151 - 42 23 54 09

Mail: dwasner@mapco.com
RegionalCENTER Berlin - Innendienst
Michael Geier
Innendienst

Tel.: 030 - 70 76 41 59
Fax: 030 - 70 76 96 14
Mobil: 0175 - 183 65 31

Mail: mgeier@mapco.de
Uwe Linzenburg
Kurierfahrer

Tel.: 030 - 70 76 41 59
Fax: 030 - 70 76 96 14
Mobil: 0171 - 30 19 240
RegionalCENTER Dresden - Außendienst
Patrick Paul
Regionalverkäufer

Tel.: 0351 - 27 05 580
Fax: 0351 - 27 05 717
Mobil: 0151 - 14 55 46 63

Mail: ppaul@mapco.de
RegionalCENTER Dresden - Innendienst
Annemarie Klaeck
Innendienst

Tel.: 0351 - 27 05 580
Fax: 0351 - 27 05 717

Mail: aklaeck@mapco.de
RegionalCENTER Essen - Außendienst
Reiner Schulze-Dinkelborg
Regionalverkäufer

Tel.: 0201 - 43 64 85 92
Fax: 0201 - 43 64 85 94
Mobil: 0151 - 14 55 46 58

Mail: rs-dinkelborg@mapco.de
RegionalCENTER Essen - Innendienst
Peter Hachenberg
Leiter / Innendienst

Tel.: 0201 - 43 64 85 92
Fax: 0201 - 43 64 85 94

Mail: phachenberg@mapco.de
Jörg Altmeyer
Innendienst

Tel.: 0201 - 43 64 85 92
Fax: 0201 - 43 64 85 94

Mail: jaltmeyer@mapco.de
RegionalCENTER Frankfurt - Außendienst
Sascha Szott
Leiter / Außendienst

Tel.: 069 - 30 03 48 76
Fax: 069 - 30 03 56 57
Mobil: 0171 - 30 19 219

Mail: sszott@mapco.de
RegionalCENTER Rheinland - Außendienst
Marco Müller
Regionalverkäufer

Tel.: 02273 - 56 57 783
Fax: 02273 - 56 57 785
Mobil: 0160 - 90 60 39 80

Mail: mmueller@mapco.de
Corrado Genesi
Regionalverkäufer

Tel.: 02273 - 56 57 783
Fax: 02273 - 56 57 785
Mobil: 0151 - 14 55 46 77

Mail: cgenesi@mapco.com
RegionalCENTER Rheinland - Innendienst
Manfred Rheinberg
Innendienst

Tel.: 02273 - 56 57 783
Fax: 02273 - 56 57 785

Mail: mrheinberg@mapco.com
RegionalCENTER Leipzig - Außendienst
Ralf Schlanstedt
Regionalverkäufer

Tel.: 0341 - 25 25 248
Fax: 0341 - 25 25 560
Mobil: 0151 - 42 23 54 03

Mail: rschlanstedt@mapco.com
Hartmut Böhme


Tel.: 0341 - 25 25 248
Mobil: 0151 - 422 354 06

Mail: hboehme@mapco.com
RegionalCENTER Leipzig - Innendienst
Sina Sehning
Innendienst

Tel.: 0341 - 25 25 248
Fax: 0341 - 25 25 560

Mail: ssehning@mapco.de
André Winkler
Kurierfahrer

Tel.: 0341 - 25 25 248
Fax: 0341 - 25 25 560
Mobil: 0151 - 14 55 46 70

Mail: awinkler@mapco.de
RegionalCENTER Magdeburg - Außendienst
Jörg Steinmetz
Leiter / Regionalverkäufer

Tel.: 0391 - 60 75 816
Fax: 0391 - 60 75 818
Mobil: 0151 - 14 55 46 72

Mail: jsteinmetz@mapco.de
RegionalCENTER Magdeburg - Innendienst
Ingolf Eichstädt
Kurierfahrer

Tel.: 0391 - 60 75 816
Fax: 0391 - 60 75 818

Mail: magdeburg@mapco.de
Christian Siefke
Innendienst

Tel.: 0391 - 60 75 816
Fax: 0391 - 60 75 818

Mail: csiefke@mapco.com
RegionalCENTER Neubrandenburg - Außendienst
Lothar Müller
Leiter / Regionalverkäufer

Tel.: 0395 - 45 50 395
Fax: 0395 - 45 50 397
Mobil: 0151 - 14 55 46 59

Mail: lmueller@mapco.de
RegionalCENTER Neubrandenburg - Innendienst
Mathias Schlicht
Innendienst

Tel.: 0395 - 45 50 395
Fax: 0395 - 45 50 397
Mobil: 0151 14 55 46 73

Mail: mschlicht@mapco.de
Dietrich Berndt
Kurierfahrer

Tel.: 0395 - 45 50 395
Fax: 0395 - 45 50 397
RegionalCENTER Sömmerda - Außendienst
Uwe Metze
Regionalverkäufer

Tel.: 03634 - 31 63 04
Fax: 03634 - 31 63 05
Mobil: 0151 - 14 55 46 68

Mail: umetze@mapco.de
RegionalCENTER Sömmerda - Innendienst
Olaf Eisenbrandt
Leiter / Innendienst

Tel.: 03634 - 31 63 04
Fax: 03634 - 31 63 05
Mobil: 0151 - 14 55 46 67

Mail: oeisenbrandt@mapco.de
Kai Bieritz
Kurierfahrer

Tel.: 03634 -31 63 04
Fax: 03634 -31 63 05

Mail: kbieritz@mapco.de
RegionalCENTER Mannheim - Außendienst
Ralf Schumacher
Regionalverkäufer

Tel.: +49 621 86 23 95 53
Fax: +49 621 87 52 50 75
Mobil: +49 151 42 23 54 02

Mail: rschumacher@mapco.com
Andreas Kaiser
Regionalverkäufer

Tel.: +49 621 86 23 95 53
Fax: +49 621 87 52 50 75
Mobil: +49 151 42 23 54 02

Mail: akaiser@mapco.com
RegionalCENTER Mannheim - Innendienst
Bernd Mayer
Leiter / Innendienst

Tel.: +49 621 86 23 95 53
Fax: +49 621 87 52 50 75
Mobil: +49 151 21 48 36 44

Mail: bmayer@mapco.com
Shop Brück - Innendienst
Jürgen Leisching
Verkäufer

Tel.: 033844 - 75 82 11
Fax: 033844 - 75 82 20

Mail: jleisching@mapco.de
Kostenloser Service
Bei technischen Fragen rund um MAPCO-Produkte!
0800-2060666
oder per E-Mail:
technik-support@mapco.de

eKomi-Bewertungen

Skype

Nutzen Sie den Skype-Chat mit unserem Schrauber

MAPCO-TV

Finde uns bei Facebook

Unterstützt durch TecDoc!Unterstützt durch TecDoc!